Весь этот прием был не просто прихотью Розье, он был нужен для того, чтобы отвлечь внимание общественности, заставить всех поверить в то, что столь щедрые люди просто не могут быть причастны к грядущему. Обеспечив себе нужное алиби, можно делать все, что заблагорассудится. Малфой давно знает об этом и по большей части сегодняшний вечер был его идеей. Читать дальше
september, 1976
31.10 - Мы закрыты.
10.10 - Нам уже месяц! Свеженькие новости только для вас, узнайте, что у нас интересного!
24.09 - Успей прочитать новости, узнать кто попал в активисты, написал лучший пост, открыл лучший эпизод и порадуйся, что нам уже две недели!
10.09 - Долгожданное открытие! Добро пожаловать на наш теплый и уютный форум посвященный книгам тетушки Ро! Берите свои волшебные палочки, запасайтесь сливочным пивом и отправляйтесь на великие приключения, которые ждут вас!
Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: Time destroys everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Sonnets of a Sorcerer » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

[html]<center><div class="formitem">Поиск партнера для игры</div></center><br>
<center><div class="txtitem">
<center>Хотите начать игру, но не с кем? Достаточно взмахнуть палочкой и произнести "Accio, соигрок!"</center>
</div></center><br>[/html]

0

2

Есть ли желающие поиграть?

0

3

Severus Snape
Доброго дня.)
С удовольствием бы что-нибудь сообразила в плане поиграть.)

0

4

Lily Evans
Здравствуй, Лили )
Прошлое, настоящее, будущее? )
Если речь о настоящем, то можем отыграть, например, первую встречу в сентябре. Аналог вечной темы "Лили | Северус сильно изменилась (-ся) за лето" ) Полагаю, что летом мы вряд ли общались, а вот преподаватели не знают о нашей ссоре и вполне могли бы поставить в пару на одном из практических занятий.
Кроме того местом встречи может быть Косой переулок, если встреча состоится до школы. Или же его мрачная альтернатива - Лютный переулок.

Или же сходу можем влипнуть в какую-нибудь передрягу. Лили ведь еще не в курсе, почему мародеры исчезают каждый месяц из своей спальни?
Словом, сориентируй меня по времени действия - и тогда совместно что-нибудь придумаем.

0

5

Severus Snape
Я бы в настоящее подалась.)

Severus Snape написал(а):

Или же его мрачная альтернатива - Лютный переулок.

История о том, как рыжая волшебница свернула не туда. С трудом представляю, как бы меня могло туда занести, если только действительно не задумалась и поворотом не ошиблась. Но мне нравится сама идея.)

0

6

Lily Evans написал(а):

С трудом представляю, как бы меня могло туда занести, если только действительно не задумалась и поворотом не ошиблась.

А если заметила меня в компании какого-то типа - и решила проследить? ) Или "очень надо следить за этим гадким слизеринцем"? )

0

7

Маккинон хочет в сюжет  http://funkyimg.com/i/2112A.gif
пока этого фрейзера дождёшься, старой девой рискуешь остаться

0

8

Severus Snape
Ох уж эти "типы".
Ну, почему же? Я девочка, конечно, очень гордая, но банальное волнение и может быть чуть-чуть любопытство имеет место быть, ибо "типам" я не склонна доверять.)
Хотя, держу пари, после будет жутко неловко.

0

9

Marlene McKinnon
Я бы забрала тебя поиграть что-нибудь милоа может и не очень-девичье, пока у нас сюжетные эпизоды медленно подъезжают. х)

+1

10

Lily Evans
Девичьи откровения? Экшон? Гулянки в хогсмиде? Или более старший возраст?)

0

11

Ищу, с кем можно поиграть

+1

12

Marlene McKinnon написал(а):

Девичьи откровения? Экшон? Гулянки в хогсмиде?

А можно всё вместе? Смешать, но не взбалтывать.
Поехать в Хогсмид, посидеть пооткровенничать, а после там же влезть во что-нибудь и пойти по экшону. хд

0

13

Я бы очень хотел поиграть. Ничего лампового, разве что притворяться буду )
а так, смотря кто отзовется, от этого и будем плясать)

0

14

Arthur Wilkes
Была бы не прочь что-нибудь на двоих сообразить. с;

0

15

Lily Evans
я бы тоже не отказался. но мне надо с тобой быть аккуратным, поэтому можно что-то наигранное и фальшивое)
так как я  шастаю с твоим другом детства, то можно прыгать отсюда.
какую-то встречу, где я даже могу тебя выручить, но потом ты узнаешь, что я конченная мразь.

0

16

Arthur Wilkes
Нет желания сыграть что-то, мм?

0

17

Hestia Jones
вай нот?)
я буду только рад. есть пожелания какие-то?)
просто я могу, как поговорить, так и поиздеваться )

0

18

Arthur Wilkes
Ага, значит, из компашки, что Сева плохому учит. Ну, или он вас плохому учит. х)
В принципе, доверие я к вашей компании не то, чтобы питаю, но можем столкнуться либо банально в библиотеке, скажем, у запретной секции, там, к слову, можно будет вписать внезапную помощь от слизеринца в чём-нибудь таком же банальном, вроде потянулась за книжкой на верхней полке, да что-то пошло не так.
Либо попасть в передрягу, по "счастливому" стечению обстоятельств вдвоём и от того будем вынуждены сотрудничать. Возможно, где-нибудь неподалёку от запретного леса, ибо очень много всего не особо приятного происходит как раз там.

0

19

Lily Evans
смотри, возьмем оба твоих идей
короче, мы попадаем в неприятности и сотрудничаем с тобой
второе уже будет заключаться в том, что на следующий день, я достану тебе книгу появившись из ниоткуда и буду угрожать
Тип: скажешь о том, что я с тобой водился, (тут чистота крови Лили), я тебя прикончу и буду это делать долго и мучительно. Ты будешь умолять, чтобы я тебя прикончил, но я этого не сделаю. Буду смотреть, как ты мучаешься)

Отредактировано Arthur Wilkes (2018-10-03 23:42:53)

0

20

Arthur Wilkes написал(а):

вай нот?)
я буду только рад. есть пожелания какие-то?)
просто я могу, как поговорить, так и поиздеваться )

Можем, например, в одно время на больничной койке оказаться
Там можно и поговорить (что ещё делать, если просто лежать скучно?), можно и поиздеваться
Или у Гестии могла оказаться интересующая Артура вещь, которую он мог попытаться одолжить или реквизировать
Или можно ещё что-то подумать

0

21

Hestia Jones написал(а):

Можем, например, в одно время на больничной койке оказаться
Там можно и поговорить (что ещё делать, если просто лежать скучно?), можно и поиздеваться
Или у Гестии могла оказаться интересующая Артура вещь, которую он мог попытаться одолжить или реквизировать
Или можно ещё что-то подумать

так, смотри, можно сделать так.
я тебя могу поранить. попадешь под руку, когда буду изучать заклинание.
приду к тебе в больничную койку ночью. отберу что-то очень важное для тебя и буду им шантажировать.
а может, вообще шантажировать тебя буду, если расскажешь какой-то секрет
О, вот, можем оказаться в больничной койке. ночью поговорим. я разведу тебя на разговор. ты поделишься со мной. а потом я "плюну" тебе в душу и расскажу все другим, но сначала буду шантажировать.
можно потом целую линию отношений персонажей строить)

+2

22

Arthur Wilkes написал(а):

так, смотри, можно сделать так.
я тебя могу поранить. попадешь под руку, когда буду изучать заклинание.
приду к тебе в больничную койку ночью. отберу что-то очень важное для тебя и буду им шантажировать.
а может, вообще шантажировать тебя буду, если расскажешь какой-то секрет
О, вот, можем оказаться в больничной койке. ночью поговорим. я разведу тебя на разговор. ты поделишься со мной. а потом я "плюну" тебе в душу и расскажу все другим, но сначала буду шантажировать.
можно потом целую линию отношений персонажей строить)

О, шикарно)
Тогда можно сделать так:
Ты изучал очередное заклинание, но что-то пошло не так, а я по случайности оказалась рядом.
В результате, оба на больничных койках, лежим, болеем.
Там уже мы разговариваем, я чересчур разоткровенничаюсь.
Ну а потом можно и шантажировать, и всем разбалтывать)

+1

23

Arthur Wilkes
Можем встретиться с выводком детишек Акромантула. Ну или ещё какую живность из леса повстречать. хд
Собственно, ты можешь отправиться в лес специально, дабы подальше от чужих глазонек чем нехорошим позаниматься, а меня уже могут, как образцовую старосту привлечь непонятки неподалёку от окраины леса.
Ну а дальше уже всё остальное и прекрасная вражда в итоге. х)

0

24

Hestia Jones
тема? пост?)
выбирай)
Lily Evans
выбирай, что ты хочешь?)
тема? пост?)

0

25

Arthur Wilkes
Давай тогда с тебя пост,а я завтра эпизод создам

0

26

Arthur Wilkes
Да я могу и то и то.)
Первый пост попробую на себя взять, если не против.)

0

27

Hestia Jones
Lily Evans
договорились)

0

28

Lily Evans
He that is afraid of wounds, must not come near a battle

0

29

Начну игру: настоящее, ФБ или альт

0

30

хочу-хочу

0


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Sonnets of a Sorcerer » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно