Весь этот прием был не просто прихотью Розье, он был нужен для того, чтобы отвлечь внимание общественности, заставить всех поверить в то, что столь щедрые люди просто не могут быть причастны к грядущему. Обеспечив себе нужное алиби, можно делать все, что заблагорассудится. Малфой давно знает об этом и по большей части сегодняшний вечер был его идеей. Читать дальше
september, 1976
31.10 - Мы закрыты.
10.10 - Нам уже месяц! Свеженькие новости только для вас, узнайте, что у нас интересного!
24.09 - Успей прочитать новости, узнать кто попал в активисты, написал лучший пост, открыл лучший эпизод и порадуйся, что нам уже две недели!
10.09 - Долгожданное открытие! Добро пожаловать на наш теплый и уютный форум посвященный книгам тетушки Ро! Берите свои волшебные палочки, запасайтесь сливочным пивом и отправляйтесь на великие приключения, которые ждут вас!
Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: Time destroys everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Enchanted Encounters » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[html]<center><div class="formitem">Нужные персонажи</div></center><br>
<center><div class="txtitem">
Здесь игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа, который необходим им для игры. А гости в свою очередь смогут посмотреть на заявки и выбрать для себя подходящего персонажа.
</div></center><br>[/html]

ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус) // NAME SURNAME (латиница)
возраст, чистота крови, занятость персонажа
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://78.media.tumblr.com/e777a7abc0e3a978dd4ad0345142f08a/tumblr_okbjx3fTWD1s53rqmo1_500.gif
внешность (латиница)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Общая информация о разыскиваемом персонаже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что не вошло в предыдущий пункт: желаемые отношения с персонажем, менябельность внешности, связь с вами, требования к игроку.

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="maintit2">заполнить код</div></center>
Код:
[align=center][font=times new roman][size=20][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ (рус)[/b] // NAME SURNAME (латиница)[/size][/font]
[size=14][font=times new roman]возраст, чистота крови, занятость персонажа[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color]
[img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ ВНЕШНОСТИ[/img]
[size=10][font=times new roman]внешность (латиница)[/font][/size]
[color=#6a6a6a]- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -[/color][/align]
[table][tr][td bgcolor=black][align=center][size=15][font=times new roman][color=#ededed]КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Общая информация о разыскиваемом персонаже.
[table][tr][td bgcolor=black][align=center][size=15][font=times new roman][color=#ededed]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
Всё, что не вошло в предыдущий пункт: желаемые отношения с персонажем, менябельность внешности, связь с вами, требования к игроку.

0

2

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ // PETER PETTIGREW
16, полукровка, гриффиндор шестой курс
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://78.media.tumblr.com/5daefab50677c4fd53e219ebb2711346/tumblr_nfk6yaQbw41u2839go1_500.png
Evan Peters // менябельно
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Все говорят — ты слабый, нуждаешься в покровителях, защитниках и одобрительных взглядах. Все говорят — ты ведомый, труслив и не очень-то гриффиндорец. Все говорят, если бы не Поттер сколотивший свою шайку. Все много чего говорят, а стены хогвартской школы полнятся слухами с каждым днем все больше. Нет, ты не трус. Ты просто одинокий мальчик, мечтающий о настоящих друзьях, доблестных победах, героических приключениях. Ты постоянно пытаешься вписаться, смешаться с толпой, быть кем-нибудь еще. Проглатываешь колкие обиды, растягивает губы в привычной улыбке и никогда не отвечаешь обидой на обиду.

[float=left]https://78.media.tumblr.com/e8e3299242f27ff640235791fce1234a/tumblr_ngb32vsYN61sld6g0o4_250.gif[/float]Ты хороший парень, я знаю это наверняка. Ведь ты мой лучший друг. Так сложились обстоятельства, звезды, мироздание, но итог все равно остается неизменным. Это случилось ни за один день и даже не за год; просто в один момент твое плечо стало самым надежным, а губы сомкнуты настолько плотно, что ни одна моя тайна никогда не будет произнесена ими. Неправильно и где-то эгоистично, но подругому не получается. Я рассказываю тебе о мечтаниях, любви. Безголоса пою песни, доводя почти до конвульсий, но ты улыбаешься и говоришь что обязательно изобретешь заклинание, которое поможет мне. Ведь мне кентавр наступил на ухо. Ты влюблен, и об этом догадываются многие наши друзья. Ты влюблен, а я неправильно этим пользуюсь.

[float=right]https://78.media.tumblr.com/2bbcc3987cb2a8217a2cbf7ae0b7ca29/tumblr_ngb32vsYN61sld6g0o9_250.gif[/float]Мы не будем вместе, не будем счастливы и не нарожаем кучу маленьких детишек. Мы вряд ли поцелуемся в школьные времена, но я допускаю что может быть после. Перед самым моим концом случится, то за что мы будем прятать глаза и наша дружба развалится, превратясь в жалкий пепел. Словно ничего не было. А сейчас... сейчас ты мечтаешь, как закончишь школу, займешься тем что у тебя отлично получается, возможно женишься и все у тебя будет хорошо. Школа это всего лишь этап. Откуда же нам было знать, что судьба решила все за нас...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Люби форум, меня тоже иногда, а еще флуд, ворд и посты от 3тыщ знаков. Быстрой игры не требую, вполне достаточно поста раз в две-три недели. Внешность, факты из биографии на твоей совести. Главное поддерживать более-менее каноничный образ школьника, который из вроде бы благородного парня скатился на самое дно. Я хочу видеть это. Я хочу подталкивать нас к этому дну. Насчет отношений они могут быть как лучше, без намека на любовную линию, так и уйти в самые болезненные дебри. В общем любое слово обсуждаемо, главное найдись. Мы любим тебя!

Отредактировано Marlene McKinnon (2018-09-23 00:02:54)

+3

3

РЕГУЛУС АРКТУРУС БЛЭК // REGULUS ARCTURUS BLACK
15 лет, чистокровный, студент Хогвартса, Слизерин’5
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.imgur.com/Ou702WA.gif

https://i.imgur.com/6LDamj9.gif

Asa Butterfield
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Рожденный в семье Блэк, Регулус как и остальные члены его семьи с детства впитал семейные идеи о чистоте крови. В отличие от старшего брата Сириуса, Рег был мальчиком прилежным, считал маглов – отбросами, свою семью чуть ли не королевских кровей, а обучение на Слизерине – залогом успеха в будущем. И чем старше мальчишка становился, тем больше убеждался в правоте своих мыслей. Его душа с малых лет лежала к идеологии Темного Лорда, он с особой фанатичностью собирал о нем информацию, вырезки и фотографии из газет о жизни самого темного волшебника этого века.
[indent] Когда пришло время отправиться в школу чародейства и волшебства «Хогвартс», Регулус уже заранее знал, что там его не ждут новые замечательные знакомства, гора конфет и радость от увиденного небесного свода под потолком зала. Ко всему этому его уже успел подготовить Сириус, рассказывая еще в детстве о красоте замка, да и собственно, интересовала ли его вообще красота? Вряд ли. Мальчик не искал прекрасного, он жаждал знаний и только ради этого отправлялся в Хогвартс. Уже на первом курсе он показал свои прекрасные способности к зельеварению, на втором был принят в сборную Слизерина по квиддичу в качестве ловца команды. Неудивительно, что чуть позже Слагхорн пригласил его в клуб Слизней.
[indent] Блэк младший всегда отличался собранностью, на старшего брата он смотрел с нескрываемым презрением. Просто потому, что негоже Блэкам с грязнокровками водиться, да на Гриффиндор поступать. И пока прилежный мальчик крутил носом, вовсю обожал истории о Темном Лорде, сам не заметил, как обзавелся дружескими отношениями с такими же почитателями чистоты крови.  Вот только, такие ли они друзья? Так ли важна чужая жизнь в вырезках газет, когда можешь стать частью всего этого?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Собственно, менябельно практически все, кроме канонично известных фактов: дата рождения, факультет Слизерин, приверженность и любовь чистоты крови. Касательно внешности: мне нравится Эйса, но вы вполне можете найти ему замену, единственное не очень хотелось бы видеть заезженного Логана Лермана.
В остальном – меняйте все, что душе угодно. Можете ненавидеть Сириуса, скрыто ему завидовать, либо и вовсе не ставить наравне с собой, считая лишней морокой думать о старшем брате – болване как о члене семьи. Хотите, поклоняйтесь Белле, считая ее чуть ли не светом мироздания, и идите по ее пути Пожирателя Смерти. Тем не менее, хотелось бы, чтобы отношения Регулуса и Нарциссы были достаточно дружественными, в какой-то степени теплыми и заботливыми (я с Беллой всю жизнь прожила, сами понимаете, хочется и нормальных семейных отношений). Но, если вам и это не кажется подходящим, то все обсуждаемо в гостевой или же ЛС.

+4

4

МОЛЛИ УИЗЛИ // MOLLY WEASLEY
27 лет, чистокровная, домохозяйка
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://media.giphy.com/media/YaY3ltTD5g4rS/giphy.gif

https://thumbs.gfycat.com/FreshUnsteadyGraysquirrel-small.gif

rachelle lefevre || emma stone || меняйте на здоровье, лишь бы рыжая как солнышко!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Очаровательная, потрясающая и любимая старшая сестра. Ты – лучик солнца в нашей с братом жизни. Старшая Пруэтт, а ныне – Уизли. Гром-женщина, волевая и упрямая, словно сошедшая с картинок магловских комиксов о супергероях. Родилась в далеком 1949 году, была девочкой покладистой и примерной. С появлением в твоей жизни двух братьев-близнецов, ты словно сама стала матерью. Родителей все чаще не было дома, оставаясь на работе, они перекладывали свои обязанности на тебя. А ты – справлялась. Семилетняя девчушка готовила, убирала и следила за двумя пятилетними чудилами, которые могли разнести дом в мгновение ока.

Что и говорить, радовалась школе ты просто до девчачьего, непривычного для тебя визга. Ведь в Хогвартсе ты была предоставлена самой себе, а братцы, наконец, получали воспитание от родителей. Именно в школе ты познакомилась с будущим супругом – Артуром Уизли. Как этот пройдоха тебя очаровал для нас – загадка. А для тебя все ясно, как Мерлинов день – он был самым галантным кавалером из всех, что у тебя когда-либо имелись (а имелись ли? Мы с братом считаем, что с первого курса вы с Артуром ходили за ручку).

На седьмом курсе Вы с Артуром окончательно и бесповоротно решили, что хотите пожениться. Родители были против, объясняя это тем, что ты слишком молода, вся жизнь еще впереди. Но ох, уж это семейное упрямство, что всем нам передалось от родителей. Тебя было не переубедить, а Артура тем более, ему то досталась самая чудесная женщина во всем мире! По понятным на то причинам ты не слушала наших предков и бежала без оглядки от семьи, ради того, чтобы создать свою собственную. Ведь: «Мы с Артуром просто созданы друг для друга».

С этого момента у тебя началась новая жизнь. Семья с тобой прекратила общение, да и сама ты его вовсе не поддерживала, лишь с нами – близнецами встречалась по праздникам. Став Уизли твоя жизнь вовсе не ухудшилась, отсутствие денег (читай как «бедность) никоим образом не влияла на твои отношения с супругом. С любимым ведь и рай в шалаше. В 1969 году ты забеременела первенцем, имя выбирали всей рыжей братией, но ты решила, что самое прекрасное – Билл. Еще через два года, мы не смогли уговорить тебя назвать второго сына – Фабианом или Гидеоном, ты запретила даже и думать об этом. Вместе с Артуром выбрали имя второму ребенку – Чарли.

Суета в твоем доме все чаще напоминала тебе те времена, когда ты следила за нами. Только в этот раз дети были твои, счастье ты испытывала неимоверное. Будучи домохозяйкой, следила за своим чадом и вязала эти забавные свитера с буквами, которые мы с Фабианом носим в холодное время года.

Время приближающееся к войне, казалось бы тебя не затронуло, ты оставалась всегда такой же яркой и улыбчивой. Встречала семью объятиями и ласковыми словами. Но когда мы вступили в в штаб мракоборцев, запаниковала. Сердце сжималось при мысли, что с братьями что-то может случиться. Успокаивало лишь то, что Артур не мчался на поле боя, его долг перед семьей был выше этого. Сама же ты, о деятельности подобной и думать не могла, на руках уже трое детей и два брата-болвана, за которых приходится волноваться и переживать. А временами кормить и одевать, потому что сами они по твоему мнению на это не способны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Любите флуд, пожалуйста. И любите нас с Фабианом, потому что мы будем тебя любить, обещаю. Исправить можно все, что я описал в общей информации, кроме возраста. Мы с братом хотим быть младшими, плюс канон твердит, что Молли уже 27 лет и трое детей. А так, включайте фантазию и приходите к нам в личные сообщения/гостевую, мы любим общаться и обсудим любые ваши изменения в персонаже.

Отредактировано Gideon Prewett (2018-09-30 00:10:26)

+3

5

ЭВАН РОЗЬЕ // EVAN ROSIER
16 лет, чистокровный, ученик 6 курса в факультете Слизерин
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://78.media.tumblr.com/3cdc2e704ed7752525b51b72c2eb232e/tumblr_nxcz236ElX1r6kxjco3_r1_500.gif
Bill Skarsgård
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Это было бы крайне нагло с моей стороны описывать твой характер. Так, стоп, я же наглый. Значит так, я хочу видеть рассудительного парня, который прекрасно понимает, кем он является. Не будет чистокровный волшебник убивать всех, калечить и издеваться, да еще при этом не быть исключенным. Ты хитрый, странный, местами пугающий равнодушный парень. Мне лично хотелось бы видеть именно такого персонажа, но добавлять свои фишки – это было бы идеальным решением. Просто ты крутой. Такой же, как Поттер из Гриффиндора.
Я бы хотел видеть тебя именно как лидера в нашей небольшой компаний. Конечно, мы все понимаем, что ты не сможешь нас всех обуздать, потому что мы не лыком сшиты и можем навалять за просто так.
В информации о персонаже написано, что Розье, Эйвери, Мальсибер, Снегг и я – мы тренировались, обучались темной магии, чтобы окончив школу вступить в ряды Пожирателей Смерти.
Я уверен, что нам есть, что рассказать миру. Мы должны просто стереть в порошок этих зазнаек с Гриффиндора, а так же издеваться над грязнокровками.  Их слишком много развелось и они слишком в себе уверенные, чтобы пропустить их мимо ушей.
Без сомнений, у тебя должна быть своя история. Рассказ о том, почему в Пожиратели Смерти. Как именно мы столкнулись, и на какой почве началась наша «дружба» обсудим вместе. Зарисовки есть, но все зависит от содержания твоей биографии, характера и целей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

https://pa1.narvii.com/6200/3db402f329cc9589986e983191ef2fd46a92e8b4_hq.gif
Мы не можем быть друзьями, но можем ими называться. Просто, я думаю, что между пожирателями смерти (ладно, будущими) не может быть крепкая дружба, которая преодолеет все. Не будем строить радужное и совместное будущее, но все же у нас одна цель, одна идеология и одни принципы. Мы должны спеться и считаться друзьями до окончания школы. 
Насчет внешности: вы ее можете смело менять, но возьмите что-то солидное и властное. Это чисто мое имхо, поэтому можете все же пойти против моей воли. Я все равно буду вам безумно рад.
Можно попросить, не быть ахриевшей и скандальной личностью?) Ну то есть, игра это игра, а во флуде не надо вести себя, как персонаж (если он будет высокомерен и все время будет оскорблять всех налево и направо). Опять-таки, это лишь просьба, а не требование.
Связаться со мной можно на форуме, в лс или в гостевой. Увижу (или ткнут админы) и я прибегу. Дальше уже решим, где нам удобнее будет контактировать. Общаться я люблю, если ты этого захочешь. Не проблема.
Розье, я буду рад тебе. Ты просто приходи, мы все обсудим.
По поводу игры: не требовательный. Все в рамках проекта и его правил.)

Отредактировано Arthur Wilkes (2018-10-06 22:07:11)

+2

6

МАЛЬСИБЕР МЛАДШИЙ // MULCIBER JR
16 лет, чистокровный, учится в 6 курсе в факультете Слизерин
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
http://www.pichome.ru/images/2018/01/12/I84eNq.gif
  Cameron Monaghan
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

По-моему мнению Мальсибер очень жестоки. Самый жестокий из тех, кто только есть в Слизерине. Ребята узнали о том, что он творил с девушкой из Гриффиндора и не одобряли этот жест. Им просто повезло вот и все. Девушка почему-то не выдала Мальсибера или же ей просто не поверили. Понятия не имею в чем дело, но это все, что я знаю о тебе.
Персонажа продумывай сам. Но я бы хотел с тобой быть куда ближе, чем с остальными ребятами, потому что мы похожи и безумны по-своему.
А еще мне кажется, что ты не отличаешься сообразительностью, потому что все время попадаешься в будущем. Ты слишком открыт, и подозревать тебя в том, что ты поддался темной магий проще всего.
Остальное все на твое усмотрение. Сделай себе трагичную судьбу, потому что ты больной и обиженный судьбой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Давай мы будем близкими товарищами. Поиграем жестокий тандем, который может быть смертельный. Мне кажется, что два психа - это по-своему круто. Да мы же можем стать маньяками этого мира, подумай только. Два психа. Мне вдохновил фильм Забавные игры 2007 года. Если не смотрел, то можешь посмотреть описание xD
Можно, внешность не менять? Я думаю, что она просто идеально подходит для Мальсибера.
Связаться со мной можно на форуме, в лс или в гостевой. Увижу (или ткнут админы) и я прибегу. Дальше уже решим, где нам удобнее будет контактировать. Общаться я люблю, если ты этого захочешь. Не проблема.

Отредактировано Arthur Wilkes (2018-10-06 23:30:10)

+2

7

ЭЙВЕРИ // AVERY
16 лет, чистокровный, 6 курс факультет Слизерин
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://thumbs.gfycat.com/ReadyScholarlyCats-max-1mb.gif
Dane DeHaan 
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Эйвери наглая морда, которая все время думает о себе. Мне с ним тяжело связываться. Точнее мы с разных полюсов и не можем долгое время общаться. Хотя с другой стороны именно это и забавно. Еще забавно наблюдать за тем, как ты дружишь с Снеггом. У меня с ним немного предвзятые отношения. Как бы там ни было, я ему не доверяю, по одной простой причине – он дружит с грязнокровкой. Согласись, это какой-то бред. А ты с ним дружишь.
Опять-таки я не знаю, какая у тебя история. Ну не лезу я в это дело и не сую свои варианты. Если надо будет, то помогу с идеями.  Мне не сложно, я даже с радостью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как и с остальными ребятами, у нас будет псевдо дружба. Детали лучше обсудить вместе и найти что-то интересное в взаимодействий наших персонажей. 
Пожалуйста, если можно, то не меняйте внешность. Она же ему идеально подходит, по моему мнению. Я такой бойбенд собираю прямо xDD
Связаться со мной можно на форуме, в лс или в гостевой. Увижу (или ткнут админы) и я прибегу. Дальше уже решим, где нам удобнее будет контактировать. Общаться я люблю, если ты этого захочешь. Не проблема.

Отредактировано Arthur Wilkes (2018-10-06 23:52:06)

+2

8

СОФИЯ УИЛКИС // SOPHIA WILKES
15 лет, чистокровка, учится на 5 курсе в Слизерене
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://66.media.tumblr.com/db1b43157416c1d6d03382ff769119a5/tumblr_oxg5pzCrlT1rybjk1o1_250.gif https://66.media.tumblr.com/30cdcd886d4147b9818b6e083c7241c9/tumblr_oxg5pzCrlT1rybjk1o2_250.gif
Pyper America Smith
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Девушки бывают разными, но такую встретить никому не пожелаешь.
Говорят, что девушки порой бывают просто одурманенные кем-то. День и ночь они следят за возлюбленным. Не оставляют ни на секунду и все тетрадки исписаны его именем. Фотографии вместе – это вообще целая коллекция.
Есть на свете двоюродная сестренка Уилкиса. Она невероятная особа, которая буквально зависит от мнения своего брата. Безумна тем, что увлечена им и ни на шаг не отстает от него. Все время пытается привлечь его внимание. Порой девочка буквально изводит себя до такого состояния, что попадает в больничное крыло. Сказать, что она больна  - ничего не сказать. Сделать с этим, увы, ничего нельзя, потому что она может иногда рассуждать, как здоровый человек.
Умной ее не назвать. Она весьма глупая особа, но из-за зубрежки получает хорошие отметки и баллы.
Данная девочка является дочкой сестры моего отца. То есть она мне двоюродная сестренка. Твоя мама и моя тетя сломанная женщина и не может часто давать отпора. Избаловала тебя, потому что растила в одиночестве. Можешь взять фамилию нашу, потому что ты понятия не имеешь, кто твои отец. Давай будем честными, тетя была потаскушкой и залетела тобой совершенно случайно. Мой батя вытащил ее из этого говна и бил постоянно, потому что хотел громкое и уважаемое имя, а не то, что пыталась сделать твоя мать.
Ты же тоже попала под влияние моего отца. Редко, но и тебе влетало. Так же тетя часто тебя изводила (можем сделать так, что она вообще тебя продала, когда ты была маленькой – отсюда и психическое отклонение).
В детстве я тебя защитил от отца. Ты часто приезжала к нам на каникулах. И тогда влюбилась. Кажется, я тогда был на втором курсе, а ты только поступила в Хогвартс. Так же хочу отметить, что ты  брюнетка и только красишь свои волосы – подражая мне. Так же как и я в Слизерине, но на год меня младше.
Сейчас я живу с вами. Точнее вы переехали ко мне после смерти отца. Твою мать теперь извожу я, а так же не собираюсь ее слушать. В какой-то степени я стал тираном для всех, кроме тебя, потому что ты мне подчиняешься полностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты влюблена в меня, пусть я тебе и брат. Разыграем драму с инцестом? Но учти, что я тебя не люблю. Ты мне сестренка, которую я могу использовать. Мне не сложно. Я играюсь тобой, а ты поддаешься и следуешь за мной, как верный щенок.
Сильно ревнуешь к другим девушкам. Часто срываешься и портишь отношения с теми, кому я нравлюсь.
Увы, персонаж зациклен на мне, но играть может со всеми. В какой-то степени ты можешь буквально за всеми бегать  и играть во что-то нелепое и жестокое. Кстати, ты еще никому не вредила по-настоящему.
Остальное мы с тобой обсудим. У меня в голове даже есть хронология.
Давай так, персонаж, полностью выдуманный мной, поэтому все же обсудим детали, которые могут вызвать у меня или у тебя вопросы.
Мне нужна милая со мной, но психически  больная с другими девочка.
Внешность абсолютно не меняема. Простите. Я вот вдохновился именно ею, чтобы создать данную девочку из Слизерина.
Игрой обеспечу. Требования простые: по правилам проекта. А еще хоть она и моя девочка, но все равно сделай так, чтобы персонаж жил. Может, кто в нее влюбился. Она может мою девушку (если будет) терроризировать. Подружится с шпаной с которой я тусуюсь. В общем, она должна жить. Биться. Сражаться. Наслаждаться жизнью. Она человек, не смотря на странное поведение. Не забывайте.
Свяжемся в лс или в гостевой – а там все остальное решим. Я готов идти на компромиссы. Поэтому если понравилась акция, но хотите что-то изменить, то можете обращаться в гостевой. Жду тебя, сестренка.

Отредактировано Arthur Wilkes (2018-10-07 00:19:10)

+1

9

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ДВОЙНЯШЕК НА УСМОТРЕНИЕ ИГРОКОВ // NAME SURNAME
17 лет, чистокровки, ученики хогвартса на 7 курсе
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://lolcow.farm/g/src/1530660223277.gif https://68.media.tumblr.com/aefb7a40586983d78feb7cae4d0c503e/tumblr_inline_nxxamuVulJ1ts1o6i_500.gif
Dylan O'Brien & Madeleine Petsc
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Я бы хотела видеть этих персонажей на проекте. К сожалению, имена я им не придумала, поэтому, пожалуйста, думайте сами. Если придет один, то мы немного изменим акцию и уже напишем определенную фамилию. Семья чистокровных, потому что отец у нас общий и он сын волшебников. А что касается матери, то она у вас волшебница, а вот моя маггл.
Давным-давно, отец был семьянином и женился на вашей матери. В общем, вроде все круто и у него родились дети, но тут он узнает, что у любовницы из мира магглов тоже будет ребенок.
Вот  так он и жил на два фронта. Ему удалось скрывать долгое время про нас, а нам про вас. Да-да, моя мать никогда не знала, что он женат. А за нее не выходил и все время оправдывался. Моя мать странная женщина, она все время отнекивалась и ради меня жила "свободной" женщиной, понимая, что не сможет одна вытащить меня.
Как только моя семья и ваша узнает о том, что отец совсем не ангел. Так вот в это было сложно поверить. Я была на третьем курсе, а вы на пятом. Отец у нас любящий и добрый. Он бросает нас и уходит в настоящую семью. Мне же остается только изредка его видеть.
Я про вас узнала всего лишь этим летом и встретилась с вами при очередной встрече с отцом.
Рыжая девушка очень негативно ко мне отнеслась и возненавидела. Не понимает, что я понятия не имела о вас и о вашей семье. Что же касается меня, то я так же негативно отвечаю из-за своей вспыльчивости. Разве я просила встречи с вами и сестру? Нет! Хотелось бы отыгрывать негативные отношения, которые, быть может, со временем станет чем-то иным. Это все обсудим, но я бы со временем хотела бы какую-то дружбу. И, если можно, то возьми факультет Слизерина. Только не надо ее делать ярой фанаткой чистокровных. Будь добрее и цени семью. Хорошо? Оставайся стервой, мне это даже нравится.
Что же касается парня, то мне бы хотелось его видеть в факультете Когтевран. Знаешь, такой веселый парень, общительный, милый и добрый. А еще с чувством юмора, пожалуйста. В отличие от своей сестры, ты меня признал и пару раз пытался поговорить до школы. То есть, с тобой у нас будут куда теплее отношения, но я буду боятся их, потому что буду винить тебя в том, что делает и говорит твоя сестра. А так остальное на твое усмотрение.
Мне очень нужны мои сводные двойняшки. Вы вроде из одного дома, но все же очень сильно отличаетесь и между собой уже сами строите отношения, как душа пожелает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Отношения персонажей я описала сразу, поэтому, я буду рада чему-то еще, но в целом не хотелось бы менять концепцию. Внешность на рыжую не меняйте, пожалуйста. Прямо очень вас прошу, что касается парня, то это обсуждаемо.
Прошу не пропадать. Пожалуйста, не приходите на день. Я очень хочу видеть их и играть разные сюжетные линии.

+1

10

Вoзврат 101 833 p 
Подробнее: AAAtimedest.f-rpg.meBBB

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Enchanted Encounters » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно