Весь этот прием был не просто прихотью Розье, он был нужен для того, чтобы отвлечь внимание общественности, заставить всех поверить в то, что столь щедрые люди просто не могут быть причастны к грядущему. Обеспечив себе нужное алиби, можно делать все, что заблагорассудится. Малфой давно знает об этом и по большей части сегодняшний вечер был его идеей. Читать дальше
september, 1976
31.10 - Мы закрыты.
10.10 - Нам уже месяц! Свеженькие новости только для вас, узнайте, что у нас интересного!
24.09 - Успей прочитать новости, узнать кто попал в активисты, написал лучший пост, открыл лучший эпизод и порадуйся, что нам уже две недели!
10.09 - Долгожданное открытие! Добро пожаловать на наш теплый и уютный форум посвященный книгам тетушки Ро! Берите свои волшебные палочки, запасайтесь сливочным пивом и отправляйтесь на великие приключения, которые ждут вас!
Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: Time destroys everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Wireless » CROSS REALITY


CROSS REALITY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/42303.png

+1

2

CROSSREALITY WEEKLY #12

Приветствуем вас на вечеринке, приуроченной сразу к двум праздникам: грядущему дню мертвых и скромному трехмесячному юбилею CROSSREALITY!

У нас начинается двухнедельный загул, во время которого всё еще действует приём новых игроков по упрощенной анкете. Также мы приготовили для вас парочку сюрпризов.

Во-первых, на время хэллоуиновских гуляний мы решили отказаться от кредитов и заменить их традиционной праздничной валютой - конфетами. Так что хватайте свои мешки и начинайте сбор сладостей любыми легальными и нелегальными способами, можете даже попробовать вымогательство. Шучу, хотя посмотреть на это было бы забавно)

https://69.media.tumblr.com/587e31cd4273d2a08410a7860a4a2ce8/tumblr_pgix4wOmZX1tdedfio2_400.gif

Стрэндж составил прейскурант, согласно которому вы можете обменять немного своих усилий на горсть конфет. В дальнейшем вы сможете купить на них специальные подарки друзьям и себе любимым, а если конфеты останутся, то мы сможем сдать их обратно в магазин, обменяв по курсу 1 конфета = 1 кредит. В любом случае, ваши старания не пропадут даром. Магазинчик открылся по этому адресу. Здесь вы найдете подробности, как можно заработать диабет целую гору сладостей.

А еще у нас сбежали черные коты и спрятались в самых укромных уголках нашего кросса. Трое ловкачей уже отыскали несколько котов, но их все еще предостаточно. Бродят себе по всему кросс, точат когти обо все, что заблагорассудится. Вы тоже можете помочь найти их и стать хорошими хозяевам для пушисто-когтистых мини-пантер. Главное, берегите конспекты.

И, конечно, какой же хэллоуин без тусовки в крутых костюмах? В ночь 31 октября завеса между мирами истончается, создания тьмы бродят среди нас и ловят случайных прохожих.
Поверья гласят, что одурачить гостей "с того света" можно с помощью масок, за которыми невозможно разглядеть ваше лицо.
Мы решили поддержать эту чудесную традицию и устроить тематическую вечеринку, подробности о которой вы можете узнать на афише"бала кошмаров".

Как видите, я уже подготовился)

http://forumstatic.ru/files/0019/b9/54/84580.png

И на десерт мы приготовили вам лотерею тыквовина. Милости просим за халявными призами. Вам может попасться какое-нибудь легкое задание, но после его выполнения мы всё равно вас наградим.


Готовясь к дню мертвых, мы не забываем чествовать живых. В рубрике тружеников нашего кросса разыгрывается двенадцатый комплект наград.
Хочу сказать спасибо Архидьякону Ройсу и Аннализе за то, что сделали выбор постописцев этой недели таким легким. Без промедления вручаю вам заслуженные медальки и отправляю ваши фото на доску почету.
Эпизодом недели становится "Мой маленький зелёныш", в котором намечается знакомство Эдди Брока и Тима Дрейка.
Статуэтка "Оскар" за лучший пост отправляется в руки Майлзу Апшеру.
Активистами недели становятся Дейнерис Бурерожденная и Леонард МакКой.
К слову, меня очень радует, что вы стали обращать внимание на игровые темы и прочие развлекаловки) Растет наша маленькая семья, начинает шевелиться актив. Глядишь, так и флуд # 2 добьем.

Все эти товарищи дополнительно получают конфетную зарплату и уже могут выбирать подарки. Вы тоже можете оказаться в списках активистов на следующей неделе. Главное, немного постараться)

Немаловажным будет сообщить, что мы приостанавливаем наше ток-шоу "5 вечеров". Может быть на съемочной площадке произошло убийство и нам нужно его расследовать, а может быть всему виной падение интереса аудитории к данному проекту. Когда-нибудь мы запустим второй сезон, а пока хочу поблагодарить всех участвовавших в ранних выпусках. Все получили памятные значки в профиль.

На этом выпуск новостей подходит к концу. Надеюсь, ничего не забыл. Увидимся на следующей неделе, разодетые в хэллоуиновские костюмы.


С вами был Билл Сайфер, который скоро захватит ваше измерение, и праздник мертвых покажется вам прогулкой к фургончику мороженщика в погожий день.
https://69.media.tumblr.com/3ee7303f082580d2858d748a7337da25/tumblr_pc3di8UniZ1wwllopo1_540.gif

0

3

https://69.media.tumblr.com/a3bfa88ecc27afb41ef298ad49f9dbd5/tumblr_nw4pnbpW0B1tdzi1io1_500.gif


Stanford Philbrik «Ford» Pines
Gravity Falls
оригинальная или на ваш выбор

«Они правы. Я и правда урод. Интересно, а есть ли на свете место, где людей вроде меня не дразнят?»


◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Диппер и Мейбл - двойняшки, которые является своеобразным продолжением друг друга. Такими же неразлучниками некогда были Стэн и Форд - мозги и кулаки. Сложные жизненные обстоятельства вырыли между ними достаточно глубокую яму, но, несмотря на старые обиды, Стэн и Форд продолжали любить друг друга. В минуту опасности Форд обратился именно к брату. Но по вине Стэна он попал в другое измерение. Долгих тридцать лет Стэн изучал всякие умные штуки брата, пытался запустить машину и не терял надежды вернуть Форда, искупить свою вину. Тридцать с лишним лет очень сильно меняют человека. Форд вернулся из другого измерения с багажом новых знаний, свойственным прагматизмом и желанием сидеть в подвале в одиночестве. Стэн же оброс непробиваемой броней цинизма и мелких обид. События завертелись так быстро, что они не успели объясниться, рассказать или даже высказать все, что долгие годы накопилось на душе. И мне кажется, братиш, что у нас не так много дней в жизни осталось, чтобы продолжать злиться из-за сломанных куличиков в песочнице.

0

4

AMERICAN HORROR STORY!
https://69.media.tumblr.com/76c498f6baf064c07c4e0945a4a32c3e/tumblr_pc3ho69via1wib72vo1_500.gif
упрощенный прием для всех представителей каста с 6 ноября по 13 ноября!

Для всех, кто пришел по акции:
» 400 кредитов автоматически зачисляются на счет!
»  Упрощенный шаблон анкеты!
»  Можно взять несколько ролей!

0


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Wireless » CROSS REALITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно