Весь этот прием был не просто прихотью Розье, он был нужен для того, чтобы отвлечь внимание общественности, заставить всех поверить в то, что столь щедрые люди просто не могут быть причастны к грядущему. Обеспечив себе нужное алиби, можно делать все, что заблагорассудится. Малфой давно знает об этом и по большей части сегодняшний вечер был его идеей. Читать дальше
september, 1976
31.10 - Мы закрыты.
10.10 - Нам уже месяц! Свеженькие новости только для вас, узнайте, что у нас интересного!
24.09 - Успей прочитать новости, узнать кто попал в активисты, написал лучший пост, открыл лучший эпизод и порадуйся, что нам уже две недели!
10.09 - Долгожданное открытие! Добро пожаловать на наш теплый и уютный форум посвященный книгам тетушки Ро! Берите свои волшебные палочки, запасайтесь сливочным пивом и отправляйтесь на великие приключения, которые ждут вас!
Волшебник, мы приветствуем тебя в мире магии и волшебства и надеемся, что ты погрузишься в атмосферу и найдешь здесь свой дом. Нам важно, чтобы ты чувствовал здесь себя комфортно, чувствовал, как магия окутывает тебя, согревает, несет по своим волнам и дарит вдохновение.

Marauders: Time destroys everything

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Sonnets of a Sorcerer » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[html]<center><div class="formitem">Выяснение отношений</div></center><br>
<center><div class="txtitem">
<center>С этой темы начинается дружба.</center>
</div></center><br>[/html]

0

2

Расскажите мне о вашей ненависти (с)
Словом, кто желает поиметь особые отношения с человеком, дружащим с котлами? )

0

3

Вот она я.
Выясняю)

0

4

я очень дружелюбная :3
Severus Snape
Hestia Jones
есть особенные пожелания? или я могу включить буйство фантазии!

0

5

Marlene McKinnon
Буйство -это прекрасно хд
А вообще, хотелось бы чего-то скорее позитивного

0

6

Marlene McKinnon
Обычно буйство фантазии приходится включать мне, поэтому я не откажу себе в удовольствии вначале выслушать пожелания леди )

0

7

Hestia Jones
так, что я успела вычленить из твоей анкеты, что ты любишь движение и всякие авантюры :D поэтому мы можем быть в первую очередь партнерами по приключениям, поттеру и ко оставим шалости, а сами будем изучать замок, искать его секретные комнаты и попадать в странннве, пугающие и иногда очень опасные мероприятия. не знаю кто кого уговорил, или было это принято обоюдно, но мы даже успели поселить запретный лес в поисках кентавров и других мистических существ. и обязательно, запечатлеть все-все-все на колдографическую камеру! а еще здоровая конкуренция в квиддиче могла не разрушить, а наоборот закрепить нашу дружбу. а познакомиться могли так, раз я мелочь на год младше, то в первые дни свои в школе куда-то забрела (разглядывая витражные окна) и не знала, как вернуться, почти попрощалась с жизнь, а тут ты - как спасительный лучик света. рассказала, к примеру, как ориентироваться или у каких портретов можно спросить дорогу, в общем на первых парах взяла шествие, а потом как-то подружились, легко, быстро и просто. насчет, например, более тяжелых переживаний, мы можем не делится более глубокой информацией (о более старшем возрасте), но если нужно и плечо и жилетку и настучать обидчику метлой по голове сможем! такие друг другу свои в доску подруги.

Severus Snape
не скажу, что мы станем друзьями, я вообще не особо уверена что тебе кто-нибудь нужен кроме лили. не скажу, что я бы хотела с тобой дружить. не подушучивала, но смеялась, когда другие принимались шутить, да-да с моста со всеми прыгну. вероятно лили могла как-то повлиять на мои суждения и отношение к тебе, но это все-равно ничего бы не изменило сильно. но на самом деле хочется какую-нибудь историю, после которой наши отношения не пошли на плюс, но задержались на добротном таком нейтралитете. с легким, едва заметным кивком головы приветствия.

+1

8

Marlene McKinnon
О, мне нравится
Можно сразу и отыграть что-нибудь эдакое, таинственно-авантюрное
Severus Snape
Мистер Снейп?)

0

9

Marlene McKinnon
Принято. О деталях договоримся уже в ЛС )

Hestia Jones
Можем сойтись характерами, если таковое вообще возможно в случае со Снейпом, на пристрастии к созданию новых заклинаний. Могу помочь успешно выучить латынь. А в целом, если мы будет как-то общаться, я буду искренне недоумевать, зачем вам понадобился квиддич (да-да, игра, в которую часто выигрывает Поттер, Северусу по определению не нравится).

+1

10

Severus Snape
Хороший вариант). Можно сделать так, что какое-то общение началось относительно недавно, в прошлом году например. Уже после истории с Запретным Лесом
А до этого разве что по имени друг друга знали, и всё

0

11

что же, пора вливаться в игру
надеюсь, желающие выяснить отношения будут (:

0

12

Alexis Wilson
Побеседуем? Как староста со старостой? В смысле, я бы выяснила чего, да как. Но для начала порешим, в какую сторону выяснять будем. с;

0

13

:flag: Рад буду выяснить с кем-нибудь

0

14

Выясняю со всеми желающими

0

15

Lily Evans написал(а):

Побеседуем? Как староста со старостой? В смысле, я бы выяснила чего, да как. Но для начала порешим, в какую сторону выяснять будем. с;

нам определенно есть о чем поговорить, но я не думаю, что что-то в минус может пойти
возможно, какая-то здоровая конкуренция между факультетами и все такое
но в личных отношениях, думаю, мы бы могли спокойно общаться, выручать друг друга и прикрывать
может у тебя есть какие-то конкретные идеи?

0

16

Итак??

0

17

готова выяснить отношения)

0

18

Alexis Wilson
Mary McDonald
Что у нас с вами, дамы?)

0

19

Hestia Jones
со мной можно вполне положительные отношения)

0

20

Не из Хогвартса есть кто?

0

21

Antonin Dolohov
Есть идеи? Хд просто Цисси не ПС и даже не лезет в подпольные дуэльные клубы, но знакомы мы можем быть и без того. Единственное, как, зачем, почему и когда хд

0

22

Narcissa Black
через Люца?

0

23

Mary McDonald
Мы могли бы сойтись на общей любви к квиддичу) Года три назад, например - до этого знали друг друга только в лицо и по именам. Затем могли, например, столкнуться в Косом рядом с магазином с квиддичными товарами, разговориться. Или где-то на матче - я так поняла, что Мэри на них часто ходила?
Сначала общались в основном только на спортивные темы, а затем, приятельство могло перерасти в дружбу - например, Гестия могла заступиться за Мэри перед её преследователем. Или даже чуть раньше, после какого-нибудь случая.
Заметив, что Мэри сильнее стала замыкаться в себе, Гестия может пытаться растормошить её  - в Хогсмид там вместе позвать погулять, лишний билетик на матч предложить, и всё такое)

0

24

Antonin Dolohov
Вполне возможно, но вам еще с ним предстоит тоже выяснить)

0

25

Narcissa Black
готов приступить к выяснению

0

26

Narcissa Black
Antonin Dolohov
я здесь
что выясняем? хд

0

27

Lucius Malfoy
твои отношения с Антонином и возможность моего знакомства с ним через тебя хд

0

28

Narcissa Black написал(а):

твои отношения с Антонином

Ну я думаю Люц считает его слегка диковатым и чересчур агрессивным типом, но в целом относится нейтрально и готов сработаться
этакий силовик в ПС, который при необходимости сделает за Люца грязную работу хд
Ну а знакомство
допустим, нам с Тохой нужно было провернуть какое-то дельце, но тут по пути встретилась Цисси
пришлось говорить что-то типа
"Eto moi koresh Toshka, lubit buhat vodka, igrat balalaika, nosit simbiot"

+1

29

Lucius Malfoy
Отношения и связь через тебя

0

30

Antonin Dolohov

Lucius Malfoy написал(а):

Ну я думаю Люц считает его слегка диковатым и чересчур агрессивным типом, но в целом относится нейтрально и готов сработаться
этакий силовик в ПС, который при необходимости сделает за Люца грязную работу хд
Ну а знакомство
допустим, нам с Тохой нужно было провернуть какое-то дельце, но тут по пути встретилась Цисси
пришлось говорить что-то типа
"Eto moi koresh Toshka, lubit buhat vodka, igrat balalaika, nosit simbiot"

это вот как раз про отношения хд

0


Вы здесь » Marauders: Time destroys everything » Sonnets of a Sorcerer » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно